СТРАНИЦА "МУЗЕЙНАЯ"

9 июля в лагере дневного пребывания Комсомольской СОШ «Наследники Победы» воспитанники дистанционно «посетили» краеведческий музей г. Заводоуковска, где в ходе мероприятия узнали много новой информации про наш город, историю его развития, известных жителей.

В рамках тематики смены самые старшие воспитанники лагеря посмотрели и обсудили художественный фильм о ВОВ "Сын полка". А для более юных наследников Победы была проведена тематическая интеллектуальная игра "Своя игра".

В этот же день юные наследники Победы смогли проявить свои творческие способности, приняв участие в развлекательной программе "А у нас караоке" и конкурсе  рисунков "Вот оно какое наше лето!". Позже выберут лучшие работы, которые будут награждены.

Просмотров: 397 | Добавил: koms_95