17:02
Школа распахнула двери...

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 4 февраля, не стала исключением. Школа радушно распахнула двери для своих выпускников. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 1997 – 20 лет, 2002 – 15 лет, 2007 – 10 лет, 2012 – 5 лет.
Выпускники с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Школа молодая, первым выпускникам всего двадцать лет, кто-то окончил школу десять лет назад, а некоторые – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда… Учителям было приятно смотреть на повзрослевших, возмужавших выпускников. В то же время выпускники были приятно удивлены изменениями, произошедшими в школе за время их отсутствия. Они смогли насладиться своими воспоминаниями, прогуливаясь по тихим школьным этажам своей родной Комсомольской школы, посетили обновлённые кабинеты, посидели за своей партой, пообщались с учителями

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. Выпускников порадовала праздничная программа с массой интересных сюрпризов. Особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. В завершении вечера все дружно исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».

До новых встреч, наши выпускники!

" />

 

 

Просмотров: 543 | Добавил: admin
image