«Школа молодого учителя»

16 декабря 2015 года в МАОУ «СОШ № 4» состоялся постоянно действующий семинар «Школа молодого учителя». Тема: «Мастерская азартного чтения, письма и математики» (по методикам А.М. Лобока). В ходе семинара молодые учителя познакомились с сайтом «Александр Лобок» (О.В. Комарова, педагог-психолог МАОУ «СОШ № 4»), посмотрели фрагмент урока русского языка «Слово и предложение» во 2 классе (Г.В. Сыч, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 4»), организация перемены, фрагмент урока чтения «Коллективное творчество «Зима в лесу»» во 2 классе (Г.В. Сыч, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 4»), занятие внеурочной деятельности с использованием игры «Архикард» (Г.В. Сыч, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 4»), познакомились с теорией Вероятностного образования (О.В. Комарова, педагог-психолог МАОУ «СОШ № 4»), использовали на практике идеи вероятностного образования для повышения учебной мотивации обучающихся (Т.А. Шаляпина, учитель английского языка МАОУ «Комсомольская СОШ»).

Просмотров: 668 | Добавил: admin