«Шаг в будущее, Юниор»

4-6 апреля в МАОУ "Лицей" города Реутов, Московской области состоялось ХХ Российское Соревнование юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор».

В соревновании приняли участие 353 молодых исследователя из 79 городов России, 198 образовательных учреждений. Работы выполнены по техническим, естественно-научным, социально-гуманитарным и эстетическим направлениям.
Участники представляли
Москву и Московскую область,
Челябинск и Челябинскую область,
Тюмень, Екатеринбург,
Забайкальский край, Республику Саха (Якутия), Мурманск, Санкт- Петербург, ХМАО -Югра, Кострому, Дагестан, Тольятти, Киров.

Соревнование предоставило площадку юным школьникам-исследователям 2-7классов начальной и средней школы.

По итогам Соревнования были определены победители, призёры, лучшие доклады секций и выделены специальные дипломы и в этот список вошла ученица нашей школы – Горбаченкова Дарья.

Работа Дарьи была отмечена как лучшая работа и получила приглашение на выставку стендовых докладов в очном формате, которая пройдёт 8-9 июня 2022 в г. Реутов.

#КомсомольскаяСОШВключайактивность!
#Шагвбудущее #соревнование #КомсомольскаяСОШ #Образование72