ШАГ В БУДУЩЕЕ - 2020: РЕЗУЛЬТАТЫ

7 сентября состоялась окружная научно-практическая конференция молодых ученых «Шаг в будущее».

22 учащихся школ Заводоуковского городского округа представили свои проекты по четырем  направлениям: «История, культурология, лингвистика, теория и история литературы», «Психология. Здоровье человека», «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего», «Естественные науки и современный мир».

Защита работ проходила в формате онлайн-выступлений, где каждый из участников представлял свою научную работу и отвечал на вопросы членов жюри.

3 учащихся нашей школы стали победителями и призёрами конференции.

1 место заняла Саблина Н. с научной работой на тему «Влияние индивидуальных биоритмов на успеваемость и социальную активность школьников» (руководитель – Коркина О.А., учитель биологии, химии);

2 место – Горбаченкова Д. с исследованием на тему «Минеральные источники Тюменской области» (руководитель – Горбаченкова Е.В.).

3 место – Кудрявцева К. с научной статьёй на тему «Функции современной детской литературы (на примере анализа повести Лилии Волковой «Под созвездием Бродячих Псов» (руководитель – Агафонова А.А., учитель русского языка и литературы).

Поздравляем победителей и их руководителей!

Просмотров: 437 | Добавил: koms_95