САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС!

Школа – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. Она объединяет детей желанием учиться и познавать что-то новое. О каждом классе нашей школы можно сказать много хороших, добрых слов, все они такие разные и особенные. Самые спортивные, дружные, трудолюбивые, воспитанные, прилежные, активные классы по итогам участия в различных конкурсах, соревнованиях, мероприятиях удостаиваются чести быть названными «Самый лучший класс».
 С 1 по 22 марта среди учащихся 5-11 классов в нашей школе проходил конкурс "Самый лучший класс".
 В течение 3 недель среди классов учитывались такие критерии, как: соблюдение Устава школы, школьной формы и сменной обуви, дисциплины на переменах, опоздание, успеваемость класса, дежурство по школе, активность участия классов в классных и общешкольных мероприятиях, уровень воспитанности. Вся работа ребят была на виду. Предварительные итоги подводились в конце каждой недели, увидеть их можно было в таблице результатов конкурса в рекреации 2 этажа школы. Стать лучшими в таком всеобъемлющем соревновании – очень почетно и престижно для наших школьников.
 Интересно было наблюдать, с каким упорством классные коллективы соревнуются между собой, участвуя в различных конкурсных мероприятиях.
 По итогам конкурса лучшими классами в марте стали: среди 5 - 7 классов победу одержал 7 класс, классный руководитель Липина Светлана Владимировна,  среди 8 - 11 классов уверенную победу одержал 9 класс, классный руководитель Боженко Марина Владимировна.
Классы победители получили специальный приз от директора школы
Этот конкурс очень замотивировал учащихся и мы решили его продолжить в 4 учебной четверти, а это уже совсем скоро с 1 апреля!

Просмотров: 30 | Добавил: koms_95