02:03
Самая добрая школа

«Карта Добра» - федеральный добровольческий проект, рекомендованный министерством образования и науки РФ.

«Карта Добра» - сеть добрых дел Комсомольской школы (руководитель: Т.А. Шаляпина). Принимая участие в данном проекте, учащиеся МАОУ «Комсомольская СОШ» (волонтеры)  оказывают постоянную помощь ветеранам, инвалидам, детям, животным и т.д.

Осуществляя и регистрируя социально-значимые акции на федеральном сайте «Карта добра» http://www.kartadobra.ru/, школа повышает свой рейтинг не только среди общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа, но и Тюменской области и России в целом.

7 апреля 2016 года стали известны победители заочного этапа проекта «Карта Добра» (далее конкурс), проводимого в 2015-2016 учебном году. Комсомольская школа стала победителем по Тюменской области (1 место) и занимает 6 место из 15 в топ-рейтинге «Самая добрая школа». Согласно положению конкурса, один представитель от школы (учащийся в возрасте 16-17 лет) будет представлять свое образовательное учреждение во Всероссийском детском центре «Смена» (г.Анапа) на образовательном форуме «Карта Добра» с 29 апреля по 7 мая 2016 года.

Просмотров: 746 | Добавил: admin
image