"Сад моей мечты"

В преддверии Года экологии, 22 сентября 2016 года в Комсомольской СОШ, филиале МАОУ «СОШ №4» был заложен «Сад моей мечты».

Доброе дело всегда значимо, а если оно ещё имеет продолжение, то оно важно вдвойне. В мае 2016 года представители волонтерского отряда «Комсомольские волонтеры» после защиты социального проекта «Сад моей мечты» в конкурсе «Моя идея», в рамках регионального проекта «Моя территория», получили денежный грант. Проект реализуется при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, автономной некоммерческой организацией «Агентство современных коммуникаций». На деньги гранта решили приобрести и посадить саженцы яблонь.

В высадке яблоневого сада приняли участие учащиеся школы, педагоги, ветераны педагогического труда, глава администрации пос.Комсомольский Татьяна Александровна Брякова, председатель совета ветеранов пос.Комсомольский Постникова Галина Алексеевна.

Мы уверены, что учащиеся школы, педагоги и жители пос.Комсомольский следующей весной смогут по достоинству оценить проделанную нами работу. А яблоневый сад в скором будущем порадует нас первым урожаем.

Просмотров: 604 | Добавил: admin