РУССКИЙ ЯЗЫК – ЖИВАЯ СВЯЗЬ ВРЕМЕН

Учащиеся Комсомольской СОШ приняли участие в викторине «Русский язык – живая связь времен». Данная викторина проводится среди жителей и гостей Тюменской области Общественной палатой Тюменской области и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Тюменский индустриальный университет» при организационно-технической и информационной поддержке Департамента информатизации Тюменской области.

Цель Викторины – повышение интереса к русской культуре, популяризация изучения русского языка и русской литературы.

Школьники с большим интересом выполнили задания нескольких блоков «Слово. Как все начиналось», «Закон букв. Говорим правильно», «200 лет. Достоевский сегодня», «Lingvo тренд. Сложный выбор», смогли больше узнать о русском языке, его современном развитии.

Просмотров: 281 | Добавил: koms_95