19:26
Проверь свои знания о Великой Отечественной войне

В рамках план мероприятий проекта «Солдатская каша», посвященный 75-летию великой победы учащиеся 5-11 классов Комсомольской СОШ участвовали в онлайн мероприятии «Проверь свои знания о Великой Отечественной войне». Участвуя в этом мероприятии, учащиеся прошли онлайн - викторину "Знаешь ли ты историю Великой Отечественной войны". Викторина включала в себя 15 вопросов, различных категориях знаний истории Великой Отечественной войны. Учащиеся показали хорошие знания в истории ВОВ.

Так же приняли участие в онлайн тестировании «Шуток не любит, ошибок не прощает: тест Warspot». Вторая мировая война была не только столкновением людей, но и состязанием технической мощи противников. При этом на фронте часто соседствовали как самые современные образцы оружия для пехоты, так и давно устаревшие. Учащиеся проверили, насколько хорошо они знают стрелковое оружие Второй мировой войны, ответив на 10 вопросов теста.

Сейчас продолжается марафон, посвященный Великой Отечественной войне, в электронной тетради Skysmart для учащихся 7-11 классов. Учащиеся принимают активное участие в данном марафоне.

Просмотров: 448 | Добавил: koms_95
image