Прочитай, тебе понравится

Подведены итоги муниципального этапа конкурса буктрейлеров «Прочитай, тебе понравится». Конкурс проводится с целью популяризации книг с использованием современных информационных технологий, а также создания условий для самореализации учащихся, владеющих мультимедийными компьютерными технологиями.

Учащиеся школ округа с 4 по 9 класс, победители школьного этапа конкурса представили свои мультимедийные продукты.

Жюри конкурса оценивало не только информационно-коммуникативные умения участников, но и оригинальность, творческий подход к созданию буктрейлеров, силу промо-воздействия. Из Комсомольской СОШ победителями признаны следующие учащиеся:

Дарья Г., ученица 4 класса– 1 место;

Давид Г., ученик 6 класса - 2 место;

Яна Л., ученица 9 класса - 1 место;

Алексей В., ученик 9 класса - 3 место;

Победителей и призеров конкурса ожидают дипломы за участие и памятные подарки.

Помогали ребятам готовиться к конкурсу школьные библиотекари и педагоги Кураева И.А., Горбаченкова Е.В., Брянцева А.С., Колунова О.П., Агафонова А.А.

Просмотров: 546 | Добавил: koms_95