Пришкольный лагерь

10 июня 2016 г. Легендарной студии «Союзмультфиль» исполнилось 80 лет. Более полутора тысяч мультфильмов выпущено киностудией за это время.

12.07.2016 г. в пришкольном лагере состоялось мероприятие «Я-мультиман», посвященное отечественной мультипликации. В рамках мероприятия, отдыхающие смогли проявить не только эрудицию и смекалку, но и физические возможности. «Найди пару к мультипликационному персонажу», «Блиц турнир на знание мультипликационных фильмов», «Песенный марафон», «Полет Бабы Яги», «Три толстяка», «Кот в сапогах» эти и многие другие испытания без труда преодолели ребята. В командном зачете победил 2 отряд. Так же среди детей выделили супер - знатоков мультфильмов – «Мультиманов». В продолжение мероприятия дети оформили выставку рисунков «Мой любимый мульт - герой».

Просмотров: 609 | Добавил: admin