Пришкольный лагерь

11.07.2016 г. Этот день был очень насыщенным и интересным. Отдыхающие в лагере с раннего утра ожидали поездку на страусиную мини – ферму «Чудо в перьях». После задорной утренней гимнастики, вкусно позавтракав, с веселым настроением ребята отправились на мини – ферму. Воспитанники увидели настоящих австралийских и африканских страусов, ослицу, павлинов, более десяти пород кур и фазанов, а также других экзотических животных. Восторгу детей не было предела!

Далее дети приняли активное участие в «Танцевальном марафоне». Два отряда проявили все свои танцевальные способности. В начале марафона ребятам была предложена ритмичная разминка, а затем два отряда соревновались в танцевальных конкурсах. Проявили свои способности в создании клипов и показали танцевальный «Мастер - класс». Закончилось мероприятие дискотекой. Жюри определило, что победила дружба.

Просмотров: 572 | Добавил: admin