Пришкольный лагерь

06.07.2016 г. С самого начала дня погода была замечательная. Сегодня 13 команд, в том числе команда Комсомольской СОШ, приняли участие в спортивных соревнованиях среди лагерей с дневным пребыванием детей II смены. Соревнования прошли весело, интересно и увлекательно. Все участники получили подарки.

Далее ребята познакомились с профессией – «журналист». Одни участвовали в пробе – номинации «Диктор новостей». Для этого им необходимо было пройти разные конкурсные испытания: «острый глаз», «крепкое словцо», демонстрировали умение читать скороговорки. Участники с достоинством прошли все испытания.

Другие ребята решили попробовать свои силы в прессе. Издательство газеты сложная, но интересная работа. Дети активно собирали материал, в работу подключились все – кто - то рисовал, кто - то писал комментарии, кому - то пришлось искать фотографии. Получилась содержательная и занимательная газета.

Так познавательно закончился день. Награды нашли своих победителей.

Просмотров: 652 | Добавил: admin