Пришкольный лагерь

5 июля 2016 г. После вкусного завтрака дети собрались в актовом зале для встречи с инспектором по охране детства и инспектором ОДН. Т.Г. Дудиловская беседовала с ребятами на важную и серьезную тему по профилактике вредных привычек. А.Г. Бодак говорил учащимся об ответственности несовершеннолетних за правонарушения. В завершение обсуждения значимых тем дети увидели видеоролик «Вредным привычкам - нет». Далее для отдыхающих были организованы увлекательные веселые старты на свежем воздухе. Мальчики и девочки из каждого отряда показывали свою сноровку, ловкость и быстроту. Отличились обе команды, трудно было выбрать победителей. Но после упорных состязаний выиграла команда «Лидеры» из 2 отряда.

В этот день было здорово! Дети бегали, прыгали, играли и удивляли всех своими достижениями.

Просмотров: 599 | Добавил: admin