Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

13 сентября 2016 года члены педагогического коллектива школы приняли участие в вебинаре, который проводил Тюменский филиал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина на базе ТОГИРРО.   В ходе вебинара обсуждались вопросы реализации проекта «Ресурсы Президентской библиотеки - школе», а также участие в олимпиаде «Россия в электронном виде».

Олимпиада проводится с 21 сентября 2016 г. по 16 марта 2017 г. и включает три обязательных этапа:

• первый – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 21 сентября 2016 г. по 30 ноября 2016 г.;
  • второй – отборочный, также проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 12 декабря 2016 г. по 25 января 2017г.;

третий – заключительный, проводится в очной форме и  состоится в здании Президентской библиотеки в период с 14 по 16 марта 2017г.

Олимпиада «Россия в электронном мире» по предметам «история» и «обществознание» вошла в перечень олимпиад школьников, рекомендуемый Министерством образования и науки РФ, что предоставляет победителям преимущества при поступлении в вузы.

Приглашаем принять участие в олимпиаде учащихся 9-11 классов на официальном портале олимпиады: http://olympiada.prlib.ru

Просмотров: 611 | Добавил: admin