Праздник Великой Победы

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам этот день. В Комсомольской школе мероприятия, посвящённые этой великой дате, стали традицией. Волонтеры школы приняли участие в акции "Георгиевская ленточка", поздравляли педагогов, учащихся, жителей посёлка с праздником Победы, раздавали георгиевские ленточки, вручили  в этот день своим подшефным цветы и поздравительные открытки.

Время не только лечит раны, но и уносит от нас тех людей, которые ковали для нас Победу, их становится всё меньше и меньше. И только «Бессмертные полки» остаются в нашей памяти навечно. 9 мая педагоги нашей школы, учащиеся и их родители, а также жители поселка Комсомольский  приняли участие в акции «Бессмертный полк», «Бессмертный тыл».

Дополнили праздник тематические классные часы, посвященные 73-й годовщине Великой Победы, конкурс рисунков на асфальте «И снова май, и снова День Победы!»  и традиционная солдатская каша.

Просмотров: 551 | Добавил: koms_95