Праздник к нам приходит....

В преддверии новогодних зимних каникул для учащихся в школе прошли новогодние мероприятия.

28 декабря прошел новогодний утренник для учащихся 1-4 классов. Старшеклассники подготовили для малышей новогоднее представление. Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами, одетыми в карнавальные костюмы, водили хороводы вокруг елки, проводили конкурсы, дети играли в игры, читали стихи и пели песни.

Все ребята получили огромное удовольствие от участия в празднике, и никто не остался без подарка от Деда Мороза.

29 декабря ребята старших классов в рамках новогоднего мероприятия приняли участие в конкурсно-развлекательной новогодней программе.Новогодние мероприятия для детей прошли с весельем, задором и прекрасным настроением.

" />" />

Просмотров: 535 | Добавил: admin