ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕШЕХОДЫ!

25 сентября в нашей школе прошло мероприятие для первоклассников «Посвящение в пешеходы», проведенное учащимися отряда «ЮИД», под руководством педагога-организатора Боженко М.В. На мероприятии присутствовал инспектор ГИБДД г. Заводоуковска, Скориков Александр Леонидович. В игровой форме учащиеся ещё раз повторили правила дорожного движения, разгадывали загадки по ПДД, поиграли в игру со Светофором «Красный, желтый, зеленый». Таким образом, школьники закрепили свои «дорожные» знания. В завершении мероприятия Александр Леонидович вручил первоклассникам удостоверения пешеходов и пожелал счастливой и безопасной дороги в пути. Первоклассники пообещали, что будут ответственными, внимательными и грамотными пешеходами.

Просмотров: 574 | Добавил: koms_95