21:13
Последний звонок

Последний  звонок  – долгожданный праздник, волнительный и немного грустный. 24 мая такой привычный школьный звонок для выпускников нашей школы прозвучал  по-особенному, потому что он последний. И выпускники в этот день были особенно красивы! Белые фартуки и банты, парни в костюмах и галстуках выглядят очень солидно!
В торжественной линейке   принял участие глава Заводоуковского городского округа  Александр Николаевич Анохин, он  поздравил выпускников и вручил им памятные подарки. Александр Николаевич  в  своем выступлении пожелал выпускникам удачной сдачи Единого государственного экзамена, поступить для дальнейшей учебы в выбранные учебные заведения, призвал  выпускников двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, добиваться результатов: «Какие бы трудности и испытания не встретились на вашем пути, главное - никогда не теряйте веры в себя и в  свои  жизненные силы. Ставьте для себя высокие цели и стремитесь всегда только к лучшему!  Я надеюсь, что вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее нашего района».
 Благополучия, упорства и настойчивости  в достижении намеченных целей пожелали участникам торжественной  линейки директор МАОУ  «Комсомольская  СОШ»  Галина Борисовна Петрова, глава  сельской администрации пос.Комсомольский Татьяна Александровна Брякова, организатор культурно-массовой работы ДК пос.Комсомольский Наталья Филипповна Метелева. Также выпускников поздравили  классный руководитель Ирина Владимировна, первая  учительница Людмила Афанасьевна, родители и учащиеся 1-10 классов. Первоклашки дали выпускникам наказ – сдать все экзамены на пять.
От выпускников тоже  прозвучало много теплых слов в адрес учителей отдавших силы на их обучение и воспитание.

Зазвучал школьный вальс, закружились в танце выпускники и для каждого присутствующего настал волнительный момент, даже появилась грусть на душе, но сегодня праздник, праздник начала пути в настоящую жизнь. Ярким завершением праздника стал звонкий «последний звонок», ознаменовавший начало нового этапа жизни и конечно же запуск в небо выпускниками воздушных шаров.  В добрый путь, дорогие наши выпускники! Ни пуха, ни пера!

 

   

Просмотров: 922 | Добавил: Лаута
image