Покоритель космоса А.Леонов

9 июня в лагере «Большое космическое путешествие» воспитателями была проведена спортивно-игровая программа «Движение – это жизнь!». Юные воспитанники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Сегодня ребята состязались не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в интеллектуально-познавательной игре «Первый в открытом космосе», составлении филфордов на тему «Безопасный Интернет».

Увлекательной была поездка 2 отряда в г.Заводоуковск на театральное представление «Шарики, смешарики». Ребята 1 отряда стали участниками познавательной игры по ПДД «Дорожные приключения» в ДК пос.Комсомольский.

Во второй половине дня ребята проявили творческие способности в конкурсе рисунков на асфальте «Мы живём в России!», в оформлении лагеря к Дню России, а также посетили зажигательную космо-дискотеку!

День прошел весело и задорно. Воспитанники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Просмотров: 347 | Добавил: koms_95