Планета Юпитер

10 июня воспитанники лагеря «Большое космическое путешествие» приняли участие в конкурсе рисунков «Мы живём в России» и спортивной эстафете, посвященной Дню России. В этот день школьники узнали о происхождении этого праздника, в игровой форме вспомнили государственные символы и их предназначение.

Воспитателями была организована тематическая викторина «Планеты солнечной системы», где дети закрепили знания о космосе (звездах, созвездиях, солнечной системе, планетах), отвечали на познавательные загадки и вопросы.

1 отряд посетил центральную площадь г.Заводоуковска, где воспитанники весело провели время. Ребята 3 отряда стали участниками игровой программы в ДК пос.Комсомольский.

Завершился день исполнением флешмоба «Хоровод единства». Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

#МыРоссия #СтранаПобедителей #образование72 #школьноелето72

Просмотров: 305 | Добавил: koms_95