Первенство по волейболу

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Особым достоинством волейбола как средства физического воспитания является его специфическое качество – возможность самодозирования нагрузки, т.е. соответствие между подготовленностью игрока и нагрузкой, которую он получает. Это делает волейбол игрой, доступной для людей всех возрастов.

С 23 по 25 марта 2016 года проводилось первенство по волейболу. В соревнованиях приняли участие учащиеся  6 -11 классов. Победу одержали учащиеся 11 класса, 2 место - 9 класс, 3 место - 8 класс, 4 место - 7 класс. Учащиеся 6 класса сыграли одну игру с 7 классом.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых - достойная награда для всех участников соревнований.

Просмотров: 604 | Добавил: admin