«Педагогический дебют - 2019»

На минувшей неделе завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют - 2019». На участие в конкурсе подали заявление десять учителей общеобразовательных учреждений округа со стажем педагогической деятельности не более 5 лет.

Очный этап конкурса проходил с 11 по 14 марта 2019 года. Молодые педагоги достойно выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного этапов: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, методические семинары «Это у меня хорошо получается», мастер-классы.

Комсомольскую СОШ представляла Титова Мария Андреевна, учитель начальных классов. Хотя не удалось победить, но Мария Андреевна проявила свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство и получила бесценный опыт, защищая честь школы в финале.

Учитель представил опыт работы по теме: «Интеграция уроков литературного чтения и занятий внеурочной деятельности «Кукольный театр» как средство духовно-нравственного воспитания учащихся».

.

Просмотров: 514 | Добавил: koms_95