«Пасхальный креатив – 2020»

С 16 по 20 апреля 2020 в Комсомольской СОШ прошел  марафон  «Пасхальный креатив – 2020».

29 человек поделились  своим креативом, предоставив фотоработы по заданной теме.

С учётом результатов голосования и количества «лайков» лидерами марафона становятся: Светлана Резвицкая  (участник под номером 28), учащаяся 3 класса; Дарья Горбаченкова  (участник под номером 19), учащаяся 5 класса.

Хочется особо отметить ещё трёх участников марафона, которые проявили активность, интерес к мероприятию, смогли собрать вокруг себя целую группу поддержки родных и близких людей. Это Кирилл Товбулатов, учащийся 5 класса, Вика Егорова, учащаяся 6 класса, Яна Ичеткина, учащаяся 8 класса.

Спасибо участникам марафона за  активность  и творческий подход к делу, молодцы.

Просмотров: 362 | Добавил: koms_95