ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

16 октября в рамках урока английского языка по теме «В зоопарке» для учащихся 3-4 классов состоялась экскурсия по конному клубу «Пегас» города Заводоуковска.

В ходе урока - экскурсии учащиеся повторили лексику по теме «Животные», теорию сравнительной и превосходной степеней прилагательных.

Также на базе конного клуба проведен классный час профориентационной направленности на тему «Найти себя». Экскурсовод Татьяна Валентиновна познакомила учащихся с такими профессиями как конный тренер, наездник, ветеринарный врач, конюх, коваль.

Кульминацией всего происходящего стало катание на лошадях. После конной прогулки учащиеся смогли пообщаться с животными. Многие ребята захотели овладеть навыками верховой езды.

Просмотров: 487 | Добавил: koms_95