Открытие лагеря

1 июля прошло открытие 2 смены лагеря с дневным пребыванием в п. Комсомольский.

В лагере отдыхают 67 мальчиков и девочек от 1 до 8 класса, а также и будущие первоклассники. Игровой сюжет программы построен на погружение в 4 стихии "Земля, вода, воздух, огонь". В программе предусмотрены игры на свежем воздухе, соревнования, конкурсы, встречи, праздники, полноценное питание, деловые игры: Всемирный день окружающей среды «Путешествие по четырем стихиям», День Воображения «Вода, Земля, Воздух, Огонь: история возникновения», «Сказочная страна» вспоминаем сказки, где встречаются 4 стихии.... Всё это поможет ребёнку окрепнуть, восстановить силы к новому учебному году.

1 день лагерной смены открыл огонёк знакомства на Земле "Ба! Знакомые все лица", который подготовила и провела Колунова Ольга Петровна. Дети с огромным интересом участвуют во всех мероприятиях, играх и конкурсах, что позволило с первого дня вызвать у детей интерес и желание ходить в лагерь.

Просмотров: 876 | Добавил: Лаута