20:50
Открытие Года Семьи

✨ СЕМЕЙНЫЙ ВЕЧЕР В НАШЕЙ ШКОЛЕ "ТЕПЛО РОДНОЙ СЕМЬИ"
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2024 год объявлен Годом семьи. Это уникальная возможность для каждой семьи проявить свою индивидуальность и творчество, узнать больше о своих корнях и традициях, а также принять участие в интересных и познавательных мероприятиях.
 16 февраля в нашей школе дан старт Году семьи! Состоялось особое мероприятие под названием «Тепло родной семьи», главными героями которого стали семьи учащихся школы.
 Со словами приветствия и поздравления, к присутствующим на мероприятии, обратились директор школы Елена Валерьевна Горбаченкова и приглашенная на праздник, Нахтигал Наталья Александровна, советник директора по воспитанию МАОУ «СОШ №4» г.Заводоуковска.
 Тёплая, душевная атмосфера переполняла зал. Семьи поделились с нами секретами семейного благополучия, рассказали, что является самым главным в семье, делились своим жизненным опытом,увидели видео интервью, взятое у учащихся начальных классов на тему «Что такое семья?», поиграли и хорошо, по-семейному провели время.
 Украшением праздника стали и сами дети - они с большим удовольствием представляли с родителями герб семьи, отвечали на вопросы Каждая семья уникальна и интересна по-своему, каждая достойна уважения и почитания. Завершилось мероприятие награждением каждой семьи благодарностью, сладким подарком и чаепитием.
 Торжественное мероприятие оставило яркие впечатления у всех присутствующих.
Хочется выразить слова глубокой признательности всем участникам праздника и пожелать нашим замечательным семьям, чтобы под крышей каждого дома царили взаимопонимание и взаимопомощь, чтобы жизнь была духовно богата и наполнена добрыми событиями.
Пусть год семьи пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями и принесет нам много радости, счастья и гармонии!

 В рамках Года семьи в школе запланированы различные воспитательные события, классные семейные мероприятия, акции, соревнования, конкурсы, на которые мы с удовольствием приглашаем семьи наших учащихся. Мы уверены в продолжении тесного сотрудничества родителей со школой.
Ссылка на фотоальбом https://vk.com/albums-161249866
✨ Приятного просмотра ✨

#Годсемьи
#Семьяишкола
#ОбразованиеЗаводоуковска
#ОбразованиеКомсомольскойСОШ
#Образование72
#КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 66 | Добавил: koms_95
image