"Осенний бал"

21 октября в школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». На суд строгого и беспристрастного жюри, в  состав которого входили педагоги  нашей школы, были представлены 7 пар, претендующих на звание «Король и Королева бала». В актовом зале собрались учащиеся и классные руководители 5-11 классов, чтобы поддержать участников.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, представляли осенние модели, читали стихи, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осенний вальс». В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям. По итогам конкурсных испытаний Королевой и королем бала стали пара Екатерина К. и Владислав Д.

Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале. Учащиеся, готовясь к балу, проявили творческий подход во всём, поэтому праздник превзошел все ожидания.

Просмотров: 127 | Добавил: koms_95