Осенний бал.

27 октября ребята отряда «Комсомольские волонтеры» под руководством педагога-организатора Боженко М.В. провели в школе для учащихся 1-4 классов традиционный, долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

Ребята совершили увлекательное осеннее путешествие, во время которого пели песни, рассказывали стихи про осень, танцевали. Во время весёлых конкурсов в зале раздавался звонкий смех. В разгадывании загадок дети проявили смекалку, применили свои знания и умения.

А самым запоминающимся было представление осенних моделей на подиуме 2017. Наряды, в которых выступали юные модницы, были красочными и необычными.

В конце мероприятия «госпожа Осень» вручила учащимся дипломы по разным номинациям и призы, а также поздравила всех осенних именинников и вручила им сладкие подарки. Праздничная дискотека «Осеннее настроение» завершила Осенний бал.

Праздник завершен, все ребята ушли с отличным настроением.

Просмотров: 550 | Добавил: koms_95