ОРЛЯТА РОССИИ

29 ноября 2023 года в нашей школе состоялось замечательное событие!

✨ Церемония посвящения учащихся начальных классов в Орлята России. Для всех её участников — это особенный день! ✨

Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ! Орлята России учатся, растут и мечтают ВМЕСТЕ под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет всех на новые великие свершения!

Быть "орлёнком" - это не только честь, но и ответственность, это значит, быть впереди всегда и во всём, любить Родину, стремиться к знаниям, быть честными, благородными, дисциплинированными.

С напутственными словами к ребятам обратилась Муниципальный координатор проекта Навигаторы детства, директор нашей школы Елена Горбаченкова поздравила ребят и пожелала интересного пути, больших высот и высот! А также вручила ребятам памятные значки и подарки.

Мы педагоги начальных классов пожелали нашим юным Орлятам, от сердца уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям, а мы вам в этом поможем

Сегодня – Орлята!
А завтра – Орлы!