"ОРЛЯТА РОССИИ"

✅Со 2 по 5 ноября в г.Тюмень состоялся окружной слет ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ» в Уральском федеральном округе в рамках программы социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".

Участниками слета стала команда педагогов и детей - наставников из нашей Комсомольской СОШ , а так же МАОУ "СОШ №4"

Обучение проходило на базе Гимназии №16 г.Тюмень, где развитию участников способствуют не только интерактивные лекции и познавательные игры, но и образовательное пространство.

Дети-наставники Снежана Смольникова ученица нашей школы , и Виктория Нахтигал ученица МАОУ «СОШ№4» педагоги начальных классов Ксения Филимонова и Наталья Сердитова, советник директора по воспитательной работе - Наталья Нахтигал , все были разделены на группы, по своим направлениям.

Единая команда залог отличного настроения! На партнерской площадке по обмену опытом, при создании настольной игры , каждый участник команды, проявил свою фантазию и креативность, в дальнейшем мы продолжим работу по созданию настольной игры.

Каждый день слета не был похож на предыдущий мы создавали проекты, учились их продвижению в социальных сетях, приняли участие в познавательном и увлекательном Квизе, танцевали зажигательные флешмобы.

На финальной встрече по итогам трехдневного интенсива были подведены итоги, всем участникам вручены сертификаты.

«Учимся, растём, мечтаем вместе!»

#КомсомольскаяСОШ
#ОбразованиеЗаводоуковска