"Орлята России"

Закончился очередной трек программы развития социальной активности младших школьников «Орлята России». Целью модуля «Орлёнок-Мастер» было формирование интереса к художественно-творческой деятельности, творческого отношения к делу, бережного отношения к предметному миру, сплочение и развитие классного коллектива.

В ходе выполнения заданий трека ученики 4 класса участвовали в актёрских тренингах, составляли чек-листы с планами на каникулы, готовили реквизиты для театра теней, репетировали… Показ спектакля «Вместе встретим Новый год» прошёл в онлайн-режиме, на премьеру были приглашены семьи учеников 4 класса.
Итоговым занятием по треку «Орлёнок-Мастер» будет мастер-класс «Театр – наше всё» от педагогов института имени Б. Щукина г. Москва.

Просмотров: 219 | Добавил: koms_95