Онлайн-олимпиада Льюиса Кэрролла

Школа Летово в партнерстве с МГЛУ им. Мориса Тореза запустили онлайн-олимпиаду Льюиса Кэрролла. Это уникальное лингвистическое состязание на английском языке для учеников 6-8 классов, которое точно тебе понравится :)
На олимпиаде тебя ждут необычные творческие задания, классные призы и интересные лингвистические мероприятия (сюрприз!). А еще каждый абитуриент, ставший победителем олимпиады, будет освобожден от основного письменного этапа вступительных испытаний по английскому языку.
Олимпиада будет проходить в онлайн-формате на английском языке, но при этом уровень владения не так важен. Каждый может попробовать свои силы! Для участия в олимпиаде тебе понадобятся базовые знания английского, воображение, логика, интуиция и немного фантазии.
Зарегистрироваться и прочитать более подробную информацию можно по ссылке https://www.letovo.online/carroll-olympiad
Еще не зарегистрировался? Давай скорее! Приём заявок открыт до 5 декабря, а задания первого этапа будут доступны уже 15 ноября.

Просмотров: 566 | Добавил: koms_95