Окружная научно-практическая конференция молодых исследователей "Шаг в будущее- 2015"

24 апреля 2015 года в г.Заводоуковске состоялась окружная научно-практическая конференция  молодых исследователей  "Шаг в будущее- 2015".

Нашу школу представляла ученица 10 класса с работой «Влияние государственной поддержки (материнского капитала) российских семей, воспитывающих детей, на рождаемость в поселке Комсомольском Тюменской области» на секции "Человек и общество"

По результатам работы секции первое место присуждено не было, а второе место присудили ученице, представлявшей нашу школу. Сейчас идёт работа над устранением недочётов работы, которую автор работы планирует предоставить на суд жюри на областном этапе конференции молодых исследователей "Шаг в будущее" в г. Тюмени.

Поздравляем учащуюся 10 класса и научного руководителя Ирину Викторовну Иванюк с призовым II местом!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров: 640 | Добавил: admin