18:55
Новый год - это пора сказок и чудес.

Новый год - это пора сказок и чудес. И наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.

27-28 декабря в нашей школе состоялись Новогодние праздничные мероприятия: утренник для учащихся начальной школы, Новогодний вечер для учащихся среднего и старшего звена школы с зажигательной дискотекой.

Повсюду были улыбки, поздравления, танцы. С удовольствием дети нашей школы готовилась к проведению праздничных мероприятий. Увлекательная программа включала в себя загадки, игры, конкурсы. На наших новогодних мероприятиях, взявшись за руки, в дружном хороводе все присутствующие пели новогодние песни, играли, смеялись, получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

И пусть организаторы праздника для детей нашей школы не волшебники, но все новогодние праздники получились поистине волшебными.

Самая главная цель достигнута – это радость детишек от увиденного и восторг от долгожданного новогоднего подарка. Так ярко и весело закончилась последняя неделя второй четверти. С отличным настроением учащиеся школы ушли на каникулы.

  

   

 

 

Просмотров: 539 | Добавил: koms_95
image