12:34
Новогодний лес - место чудес!

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников - это все уже вошло в традицию нашей школы.

28 декабря для учеников нашей школы прошли новогодние мероприятия. Для 1-4 классов мероприятие «Новогодний лес - место чудес!» прошло на свежем воздухе, ребята получили порцию отличного настроения и позитива от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-страшилой, тигренком Тишкой и лесными жителями Волком, Лисой, Медведем. Какой же новогодний праздник может обойтись без хоровода и песни «В лесу родилась елочка»? Ребята пели и водили хоровод, рассказывали стихи, играли.

Учащиеся 5-11 классов получили возможность поздравить друг друга в классе за чашкой чая, а также каждый класс отдельно посетил развлекательное мероприятие «В преддверии Нового года», которое проходило в холе 2 этажа школы. Традиционно это замечательное предновогоднее театрализованное костюмированное представление подготовили в подарок для всех ребят учащиеся нашей школы вместе с педагогами.

Новогодние праздники оставили много новых ярких впечатлений у учащихся, принесли им много радости, веселья и праздничного настроения в ожидании новогодней сказки!

Просмотров: 242 | Добавил: koms_95
image