НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

День Победы 9 Мая - важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны. Сегодня учащиеся, педагоги школы, жители пос.Комсомольский стали участниками акции “Бессмертный полк”. Колонна участников прошла от школы по улицам поселка до Дома культуры, неся в руках портреты своих дедов и прадедов - участников Великой Отечественной войны. На площади у Дома культуры состоялся митинг, подготовленный сотрудниками Дома культуры. С Днём Победы всех присутствующих поздравила глава администрации пос.Комсомольский Татьяна Александровна Брякова.Участники акции почтили память погибших в годы войны минутой молчания.

После митинга состоялась концертная программа «Звенит Победой май цветущий», всех присутствующих угостили вкуснейшей солдатской кашей. И день выдался солнечный и тёплый, день весенний, когда мы с гордостью вспоминаем великий подвиг нашего народа. Мы будем всегда помнить имена героев, имена тех, кто ценой своей жизни подарил нам будущее.

#БессмертныйПолк2022
#КомсомольскаяСОШ