Неделя русского языка

Каждый человек должен уметь грамотно писать, четко и ясно излагать свои   мысли, правильно понимать то, что говорят другие.

С 21.03.2016-25.03.15 в нашей школе пройдет «Неделя русского языка».

Основная цель – повышение интереса учеников к предмету «Русский язык», формирование познавательной активности, расширение кругозора знаний.

Задачи предметной Недели русского языка и литературы:

1. Создание условий максимально благоприятствующих получению качественного образования каждым учеником в зависимости от его индивидуальных способностей, наклонностей, культурно – образовательных потребностей.

2. Повышение интереса учащихся к учебной деятельности, к познанию действительности и самого себя, а также выработке самодисциплины и самоорганизации.

3. Оценка влияния  Недели на развитие интереса учеников к изучаемым предметам.

4. Помощь учителям и ученикам в раскрытии своего творческого потенциала.

Просмотров: 588 | Добавил: admin