Научные открытия

24 апреля прошла межрегиональная научно-практическая конференции школьников «Иностранный язык – диалог культур» в городе Буинск Республики Татарстан. Колесова Яна учащаяся 10 класса приняла участие в данной конференции в секции Филологическая (языковые аспекты иностранного языка).
Основные задачи Конференции: способствование развитию устойчивой мотивации к изучению иностранных языков у обучающихся; формирование мотивации изучения иностранных языков, стремление к самосовершенствованию в образовательной области «Иностранный язык»; формирование коммуникативной компетенции в межкультурной и межэтнической коммуникации; развитие исследовательских учебных действий, включая навыки работы с информацией: поиск и выделение нужной информации, обобщение и фиксация информации мотивация обучающихся к приобретению новых знаний по предмету «Иностранный язык».
По результатам конкурса Колесова Яна заняла II место в номинации «Исследовательская работа» в возрастной категории 10-11 классы.
Поздравляем Яну и желаем ей дальнейших успехов!

Просмотров: 334 | Добавил: koms_95