"НАСТАВНИК ЮИД"

В Год педагога и наставника в 45 регионах России стартовал уникальный образовательный проект, направленный на развитие и поддержку наставничества в сфере безопасности дорожного движения «Наставник ЮИД».

В рамках проекта, мы получили учебное пособие «Чемоданчик ЮИД», предназначенное для проведения разъяснительной работы среди детей младшего школьного и дошкольного возраста.

Наши активисты провели для воспитанников детского сада начальной школы - уроки в «чемоданчике» по правилам дорожного движения. На занятиях дети побывали в роли пешеходов и водителей, а также закрепили на практике Правила дорожного движения.

За правильное выполнение заданий малыши от волонтеров получали полезные подарки – светоотражающие наклейки.

#НаставникЮИД
#КомсомольскаяСОШ