На пути к выбору профессии Кем быть? Куда пойти учиться?

19 апреля 2021 года в Комсомольской СОШ состоялась онлайн-встреча обучающихся 8-11 классов с секретарем приемной комиссии Шадринского государственного педагогического университета Едренкиной М.В.
Марина Валерьевна подробно рассказала о каждом направлениях и специальностях, реализуемых в учебном заведении, о правилах приема в университет, о многогранной деятельности образовательной организации. Она отметила, что для получения качественного образования в Шадринском государственном университете созданы все условия.
Секретарь приемной комиссии Шадринского государственного педагогического университета Едренкина М.В. пожелала будущим выпускникам хорошей подготовки к государственной итоговой аттестации, правильно сделать свой профессиональный выбор.
Старшеклассники получили полезную для выбора будущей профессии информацию.

Просмотров: 268 | Добавил: koms_95