Мы - победители грантового конкурса для школ и школьных лесничеств проекта «Тобольский лес»

Горбаченкова Дарья, ученица 6 класса, и Коркина Ольга Александровна, учитель биологии и химии Комсомольской СОШ, вошли в число победителей грантового конкурса для школ и школьных лесничеств проекта «Тобольский лес» в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

В жюри конкурса вошли представители СИБУРа, эксперты программы «Формула хороших дел», Департамента лесного комплекса Тюменской области и Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей (ранее – Федеральный детский эколого-биологический центр).

Грантовую поддержку получат 6 школ Тюменской области, в их числе и наша! От всего сердца поздравляем с победой в конкурсе! Выделенные в рамках программы средства (в размере почти 50 000 рублей) будут направлены на изучение лесных животных в окрестностях посёлка Комсомольский и деревни Щучье.

Просмотров: 309 | Добавил: koms_95