МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

7 июля в школе прошло открытие 2 смены лагеря с дневным пребыванием «Наследники Победы». Вожатые подготовили конкурсную программу «Добро пожаловать!», в ходе которой воспитанники лагеря с удовольствием угадывали названия городов-героев, поучаствовали в исторической викторине. Затем каждый отряд приступил к разучиванию военно-патриотических песен.

В течение дня с большим удовольствием отряды приняли участие в игровой программе «Завяжем узелок на память, о друзьях и дружбе», в ходе которой дети повязывали друг другу ниточки дружбы, желая здоровья, хорошего настроения, отличной учёбы в учебном году.

Во второй половине дня прошло мероприятие, посвященное Дню Ивана Купала. Воспитанники лагеря с большим удовольствием вспомнили традиции старого русского праздника.

Все мероприятия подняли ребятам настроение. Ждем завтрашнего дня!

Просмотров: 385 | Добавил: koms_95