МОЛОДОЙ ИЗБИРАТЕЛЬ - 2021

18.02.2021 учащиеся 10 и 11 классов Комсомольской СОШ приняли участие в деловой игре "Право выбора", организованной специалистами Дома культуры пос. Комсомольский. Старшеклассники узнали как проходит подготовка к выборам, проводится предвыборная агитация. В процессе игры, школьники получили элементарные представления о выборах. Ознакомились с избирательным правом, побывали в роли наблюдателей, которые фиксировали все нарушения во время голосования. Также попробовали себя в роли членов избирательной комиссии и избирателей. Учились голосовать и правильно вести себя на избирательном участке. Ребятам были выданы бюллетени. Сделав свой выбор, они опускали свой бюллетень в настоящий ящик для голосования. Производили подсчёт голосов на своём избирательном участке.

Просмотров: 325 | Добавил: koms_95