МОЙ ВЫБОР

19 мая учащиеся Комсомольской СОШ стали участниками онлайн-игры "Мой выбор 3.0" на интернет-платформе мойвыбор72РФ.
В ходе игры, школьники учились достигать личного успеха через участие в гражданских практиках, знакомились с основными направлениями и сферами позитивной социальной активности.
В процессе игры, учащиеся сталкивались с большим количеством событий и ситуаций, которые встречаются в повседневной жизни, которые учат делать правильный выбор в жизненных условиях.
У участников игры была возможность узнать свои способности, потенциал и то, как можно добиться своих целей и успехов в жизни без помощи денег.
Игра помогла усвоить, что у каждого человека есть ресурсы, и как можно его использовать. Игра "Мой выбор ", позволила подросткам оценить, как работают человеческие отношения, и сделать свои собственные выводы.

Просмотров: 292 | Добавил: koms_95