"МОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ".

Доброе субботнее утро друзья? Как проходят ваши каникулы?
Мы посоветовались и решили дать вам домашнее задание!

Да, да, да. Нет, конечно мы не будем решать задачки или писать сочинение, мы будем создавать видеовизитку для отбора в муниципальный детско - юношеский совет.
Что делаем?
Берём телефон и записываем видео обращение до 90 секунд на тему : МОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РДДМ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ".

Кто может быть участником заочного этапа?
Если ты амбициозный, целеустремлённый, готов на срочные задачи и контент на коленке и ты учишься в 5,6,7,8, классе, то мы ждём тебя в нашу команду.
Как пройдёт конкурсный отбор!?
Идёшь к советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, заявляешь о себе, размещаешь видео на своей странице с тегами #РДДМ #РДДМ72 #МедиаРДДМ #РДДМЗГО, эксперты твоего первичного отделения определяют ТРЕХ претендентов в состав лидера местного отделения и 26 апреля, мы встретимся в Центре развития детей и молодёжи | Заводоуковск, где проведём стратегическую сессию и деловую игру.
По результатам очного этапа, один победитель от каждого первичного отделения войдёт в состав муниципального детско - юношеского совета.
Если ты не понял свое домашнее задание, то пиши советнику директора по воспитанию https://vk.com/naxtigal90 или Ольга Кадырина
Ну, что, в добрый путь, Друзья!
Поехали!

Просмотров: 171 | Добавил: koms_95