"Мириады открытий"

С 4 по 15 мая учащиеся 3-4 классов приняли участие во 2 Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта «Инфоурок».

Главной целью участия в дистанционной онлайн - является повышение общей заинтересованности учеников к учебной деятельности и развитие интеллектуальных способностей школьников.

Ребята увлеченно выполняли интересные и разнообразные задания. В каждом из конкурсов встречались вопросы, посильные для большинства ребят, некоторые из заданий заставляли задуматься даже самых преуспевающих и потребовали проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.

Всего в конкурсе приняло участие 6 учащихся 3 класса и 6 учеников 2 класса. Из них победителями и призерами по различным предметам стали человек 15 человек. Наибольшее количество баллов ученики набрали по предметам Литературное чтение, Математика, Логика и общее развитие.

Просмотров: 773 | Добавил: admin