"Международный день отказа от курения"

В Комсомольской СОШ, филиале МАОУ «СОШ №4» проведены мероприятия, приуроченные к Международному дню отказа от курения, направленных на профилактику курения, использования электронных сигарет, употребления табакосодержащей и никотиносодержащей продукции.
Учащиеся начального звена просмотрели мультфильм «Иван-царевич и табакерка», обсудили и пришли к выводу что, ведение здорового образа жизни полезнее для детского организма.
Учащиеся 5-11 классов приняли участие в интеллектуальной игре «По пути к здоровью», побывав на многих станциях на которых решали различные задачи. Просмотрели короткометражный фильм «Тайны едкого дыма», из которого узнали, на какие уловки идут производители табачной продукции.
Пришли к выводу что, занятия спортом и ведение здорового образа жизни для подросткового организма это модно и полезно.

Просмотров: 134 | Добавил: koms_95