Международная дистанционная онлайн-олимпиада

14 декабря на сайте http://anglyaz.ru проходила Международная дистанционная онлайн-олимпиада по лингвострановедению "New Zealand. The Land Оf The Long White Cloud". 25 декабря результаты прохождения тестирования обработаны, итоги подведены и создан итоговый рейтинг участников, призовые места распределены по трем возрастным группам. На участие в олимпиаде зарегистрировались более 400 обучающихся, более 300 из них прошли тестовые задания. К сожалению, не все учащиеся преодолели барьер в 50 % набранных баллов, необходимый для получения звания лауреата олимпиады. Следует отметить, что вопросы теста олимпиады были сложны, но, все без исключения старались и показали очень хорошие знания об этой удивительной стране под названием Новая Зеландия. От всей души поздравляем ученицу 9 класса  с призовым 3 местом и подготовившего педагога - учителя английского языка Шаляпину Татьяну Александровну!  /2013/diplomy.rar Нам  есть чем гордиться!

Просмотров: 907 | Добавил: Лаута